APC SRT192RMBP2 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V
APC
Article Code: OC009019 - Vendor Code: SRT192RMBP2 - EAN: 0731304292753
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Comprende: Guida all'installazione, Scheda di garanzia
Dimensioni e peso
Altezza 130 mm
Larghezza 432 mm
Peso 91 kg
Profondità 682 mm
Dati su imballaggio
Altezza imballo 420 mm
Larghezza imballo 600 mm
Profondità imballo 1000 mm
Peso dell'imballo 105,5 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Umidità 0 - 95%
Altitudine di funzionamento 0 - 3000 m
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Altitudine di non-funzionamento 0 - 15000 m
Intervallo di temperatura -15 - 45 °C
Caratteristiche
Colore del prodotto Nero
Numero di batterie incluse 1 pz
Durata batteria 5 anno/i
Tecnologia batteria Acido piombo (VRLA)
Voltaggio della batteria 192 V