APC SRT192RMBP2 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V
APC
Article Code: OC009019 - Vendor Code: SRT192RMBP2 - EAN: 0731304292753
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Comprende: Guida all'installazione, Scheda di garanzia
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Larghezza | 432 mm |
| Peso | 91 kg |
| Profondità | 682 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 1000 mm |
| Peso dell'imballo | 105,5 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 192 V |
| Capacità della batteria | 1920 VAh |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 483,08 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | OSHPD REACH |